Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 18:46   #487
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да согласен с вами что работать с молодыми управляющими по стратегии инвестирования после просадок довольно рисковано и может принести не приятные моменты. Но в тоже время когда я писал в предыдущем посте я говорил о людях которые хоть и относятся к молодым инвесторам но в тоже время они уже заработали первые бонусы а значит и знаю где прочитать про данную стратегию и посмотреть что люди пишут перед инвестирование по данной стратегии.
Ну возможно немного упустил, извините. И кстати вот еще что подумал, вот муровцы, стоит ли их считать новичками? Ведь они проработали 3 месяца на конкурсном счете с собственными средствами. Так что их вполне можно брать при инвестировании по стратегии инвестирования на просадках, не так ли?

Я лично люблю объединять различные стратегии и тактики. Инвестирование на просадках в месте с ребалансировкой могут дать отличные результаты.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием