Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 21:08   #513
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C8_life Посмотреть сообщение
Вообще то для инвестирования в агрессивные счета не нужно обладать большим капиталом, но его конечно легко потерять при недостаточной подготовке и несерьезному подходу к делу. Для новичка в первую очередь важно выучит теорию и понять сможет ли он работать с подобной системой и будет ли он достаточно ответственно относится к делу за которое взялся. Главное не спешить и взвесить все за и против.
К сожалению изучая лишь теорию невозможно узнать ответы на вопросы о готовности новичка стать успешным инвестором. Это исключительно вопрос практики, поэтому не зная заранее своих способностей новичку не стоит идти на риск вкладывая сразу большую сумму. Начать правильно с минимума.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием