Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 21:42   #515
karmel
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, если Вы имеете в виду, что новичку нужно будет постоянно пополнять инвестиционный капитал вместо слитого на агрессорах, так как начинающий инвестор и агрессивное инвестирование - это бурная смесь, которая ни к чему хорошему привести не может. Ну а если Вы имели в виду большие суммы для диверсификации, то тоже согласен - это всё-таки лучше, чем инвестировать только в одного агрессора.
Да диверсификации помогают наращивать капитал что я и советую новичкам делать в инвестировании.Но связываться с агрессорами не советую так как потом проблемы могут как снежный ком навалить,а зачем это нужно для только начинающего инвестора.
karmel вне форума   Ответить с цитированием