Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 10:10   #566
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Лучше вообще использовать все возможности. Вступить и в школу управляющих и в школу инвесторов. Так ведь больше вероятности успеха, ну и форум конечно тоже незаменимый вариант на сегодняшний день. С инвестированием тоже нужно быть осторожнее, не гнаться за сроками, не вкладывать в агрессивные инструменты.
Кто хочет тот своего добьется, кто не хочет тот будет просто рассуждать. Не обязательно вкладывать свои средства, можно просто использовать бонусы ШИ, форума и другой заработок в Интернет для получения тысячи долларов для инвестирования в памм-счета, на все это может уйти от полугода до года.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием