Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 10:11   #4
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Конечно.К счастью,ПАММ-инвестирование,как и многие другие современные сферы заработка,не стоит на месте,а находится в постоянном развитии.Этот факт предполагает появление новых инвестиционных инструментов,доработка старых.Таким образом,каждый инвестор может подобрать максимально эффективную стратегию инвестирования,ведь на любые потребности найдётся подходящий инвестиционный инструмент.
жалко что на форуме закрыли тему о том какие возможны сферы расширения паммов, она была достаточно активной, насчет дороботок, так многие например пишут что система памм 1.0 достаточно лучше чем новая памм 2.0, тоже само практически и ожидают от памм 3.0, а что насчет гтовых инструментов, так они более подходят для людей у которых мало свободного времени, и кому нужна стабильность, так как не всегда свой портфель может быть стабильней готового продукта
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием