Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 11:51   #760
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Солидарен с вами, если польза и будет то минимальная, а может быть и еще ухудшат что нибудь, например хорошие компании задолбят всякими условиями, а всякие офшорные кухни начнут быть осторожнее и косить под нормальных, если и регулировать эту сферу то тут нужно очень серьезно все обдумать, не так как у нас принято какие то минимальные проведут совещания можно сказать на кухне и порешают за всех, а нам потом с этим работать.
Да,проблема ещё накаляется и другими неблагоприятными моментами.Один из них,казалось бы, должен нести положительный оттенок в государственном регулировании ПАММ-инвестирования.Это лимитирование.Имеется ввиду,что попытки ограничить мошенников могут привести к значительным неудобствам.Мошенники то адаптируются,а вот инвесторы окажутся не в самых благоприятных ситуациях.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием