Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 11:56   #528
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Ни одна практика не обходится без теории, это факт. Чем больше полученных знаний у новичка, тем проще ему будет даваться рынок. Его не нужно боятся, а необходимо понимать. Для разнообразия можно даже визуально попробовать создать свой портфель и посмотреть на результаты через месяц. Типа демо-портфеля. Заодно сделать для себя проверку на прочность. Отсюда только выигрыш, так как будет результат, пусть и отрицательный. А сразу начинать с реальных вкладов, не имея знаний, это выброс денег.
Ну смотрите, меня сейчас остановило только тот факт, что нет возможности закинуть с веб мани на брокера и уже работать, т.е. системно невозможно. Я новичок и в сфере инвестирования полностью (давно пыталась торговать и были небольшие результаты), но не имея представления никакого, я бы выбрала в инвестировании топ счета либо индексы, потому что просто ознакомилась с мнением форумчан на практической ветке+ при анализе счёта видела его результаты, интересовала так же месячная прибыль. Я считаю, что в инвестировании есть нюансы, но начинать ивнестировать может каждый, это не торговля с большим количеством информации и понимании рынка, в инвестировании рынок понимать не обязательно, нужно выбирать лучших из тех, кто его понимает
Marinka вне форума   Ответить с цитированием