Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 12:27   #761
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну конечно,при введении регулирования памм инвестирования,это все должно в дальнейшем продолжать усовершенствоваться,чтобы было более удобно и тем кто работает и тем кто контролирует рынок форекс. Я думаю,что если речь идет о государственном регулировании,тогда по любому должны будут официально трудоустраивать людей на рынок форекс как трейдеров,но я все же не могу представить себе,как все это будет выглядеть,сейчас это все так запутано кажется.
Согласна, сейчас больше вопросов чем ответов. С другой стороны официальное трудоутройство трейдера это обязательство предоставлять какие-то гарантии, з.п., соц пакет, но мне кажется, что работать будут диллеры просто как посредник между клиентом и рынком форексом, поэтому каждый трейдер должен будет зарегистрирован как предприниматель, мне так кажется, поэтому в плане неторговых рисков, они будут таки уменьшены
Marinka вне форума   Ответить с цитированием