Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помощь зала. Всё обо всём для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 13:40   #331
Mr.Anderson
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я познакомился с инвестированием совсем недавно.Это тема,мне правда не совсем понятна пока,но судя по тому,на что я наткнулся, на просторах интернета-этот форум лучшее,просто жемчужина информационного океана.Сдесь,насколько я полагаю, собираються люди которые явно что то понимают в работе и смыслят в том,что делают. У меня был небогатый опыт на бинарных опционах,но он был не совсем удачным.В целом конечно мои амбиции не угасли и я был бы очень рад, если бы меня кто нибудь просветил краткой инструкции пльзования форумом.Он я так понял очень интересен, да ёщё и полезен, судя по сообщениям и отзывам, можно в полне подсабрать средств для певых инвестиций в Forex ,или же ПАММ счета, с целью дальнейшего развития.В этом ресурсе кроется огромный потенциал.Трудиться и трудиться,да ещё и проводить со своими единомышленниками приятно время,делясь опытом - это гениально и весело, ещё и получать средства для инвестирования за счёт этой гениальности- это просто потрясно, великолепно.Но всё же вернусь к своей главной просьбе.Ребята просветите меня краткой инструкцией как работает форум,буду преблогадарен вам очень.(С наилучшими пожеланиями форумчанам Илья) [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]
Mr.Anderson вне форума