Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 14:27   #498
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это правильный подход. Часто так и работают- сначала находят перспективные ПАМмы в размере до 30 штук, потом работают с ними на просадках, я так подстраивала свой портфель, когда еще мало средств было счет проседал- я его брала на несколько недель и добавляла таким способом счета несколько месяце, как только счет прибыль поработал месяц другой его меняла на другой просадочный- это так вкратце.
Неплохая стратегия, но не каждый управляющий умеет месяц-два торговать без просадок. Хотя сами входы после просадок уже увеличивают потенциальный доход от инвестиций. Возможно и я перйду на такую тактику инвестирования, а пока я редко вхожу после просадок, решил не заострять на этом внимания ведь некоторые управляющие могут практически без просадок работать, некоторые просадки просто пересиживаю, и жду отработки.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием