Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 13:42   #295
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
АО неплохой индикатор, почитайте на его основе стратегию Шелест утренних звёзд на фракталах и АО- очень неплохая, правда сигналы достаточно редко бывают, но метко можно много движения взять. Но опять же АО это тоже осциллятор. И смысл если вы его не будуте использовать стратегии с первыми двумя индикаторами?
Наверное в том что сигналы появляются редко и есть более или менее вероятность прибыльности использования индикатора. Главное не стараться пытаться отработать с их помощью каждое движение. Чем реже возникает ситуация, тем больше шансов на положительный исход
hiys вне форума   Ответить с цитированием