Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 15:27   #545
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dividi Посмотреть сообщение
Ну, очень даже логично! Такой способ мошенничества обрел очень большую популярность. Мошенники обещают ошеломляющие проценты, на что и ведутся некоторые инвесторы, особенно новички. Поэтому, в этом деле нельзя проявлять жадность. И чтобы на своем опыте не узнать, что же такое мошенничество, лучше доверять только проверенным компаниям.
По-моему надо быть полным лохом,чтобы на такое повестись.Хотя на таких и рассчитано.Просто у меня в голове не совсем укладываются эти два слова рядом:лох и инвестор.

Мошенники всегда используют человеческие пороки.Жадность и глупость - это любимое сочетание лохотронщиков...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием