Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 16:16   #718
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Все таки готовый портфель от компании в виде фондов или индексов некогда не заменит свой созданный портфель из памм счетов. Я даже по доходности смотрю из готовых решений от компании нет портфелей с доходностью более 100% без учета реинвестирования, а у меня при работе с начинающими управляющими за месяц получается несколько десятков процентов чистой прибыли.
Без всяких сомнений,персональный инвестиционный портфель более адаптабелен к корректировкам.Это значит,что достаточно велики возможности регулировки уровня рисков/доходности,если сравнивать с готовыми инвестиционными инструментами от компании.Хотя,достаточно оптимально готовые продукты будут смотреться в портфеле начинающего инвестора,инвестора с относительно небольшим капиталом или же инвестора,которого вполне устроят характеристики инструмента.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием