Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 19:46   #703
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,действительно,некоторые новички просто удивляют инвесторов своей доходностью,но думаю что удивляются только начинающие инвестора,так как опытные уже знают,что стоит за этими огромными процентами и чем в дальнейшем грозит такая высокая доходность. Ведь эта огромная прибыль,является результатом завышенных рисков на том или ином инвестиционном памм счете при торговле,так что на новичков надеяться нету смысла,в скором времени многие из них сольются.
Да, согласен. Начинающие управляющие плюс начинающие инвесторы - это смесь бурная, которая мало сулит хорошего для новичка в инвестировании. И для более опытного управляющего такое инвестирование, как правило, сопряжено с дополнительными рисками, порождаемыми большой долей неопределенности, которая исходит от новичка-управляющего.
salut вне форума