Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 14:35   #565
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Тоже не совсем понятно. И конечно советник сам не сможет изменить свой собственный код и намеренно слить депозит у трейдера. Это бы означало, что советник обладал бы интеллектом. Просто все советники не совершенны. И если ситуация отличается от той, по которой писался алгоритм советника, вот он и начинает сливать.
Да к чему это, это вовсе не может быть причиной ничего, ни сливов ни прибыли в торговле советника. Советнику ни когда не обладать интеллектом, ведь тогда бы он мог делать фундаментальный анализ и возможно иметь так же реакцию на эмоции, а это уже не автомтаическая торговая система будет, а просто помощник-секретарь, который будет вместо трейдера открывать и закрывать сделки.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием