Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 20:59   #593
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Мне кажется что начало 2015 года довольно таки благосклонно к новичкам инвестирования которые имеют желание накопить свою первую 1000 долларов для инвестирования. Так к примеру инвестиция 100 долларов в новичков которые появились на ФТ и ПТ, и торгуют довольно прибыльно с хорошей стабильностью может значительно ускорить этот процесс. Так что можно поговорить и о инвестировании)))
А может и остановить процесс. Я бы не отдавал весь капитал одному управляющему (учитывая что чаще всего вход 100 долларов). Лучше поднакопить еще несколько сотен, и инвестировать таким образом, чтобы на одного управляющего приходилось не более 30%. А еще лучше -- инвестировать в фонды на начальном этапе.
maniac вне форума   Ответить с цитированием