Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 15:21   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Раз похожи эти индикаторы, то зачем тогда применять АО? Я ведь уже привык к MACD, который применяют очень многие трейдеры. Раз применяют, значит он очень полезный, надежный индикатор. Наверное, АО появился позже того индикатора и является сильным конкурентом и может какой-то отдельной функцией опережает MACD, хотя в целом индикатор MACD может быть интереснее АО.
Если Вам удобнее МАСД, то пользуйтесь ним, это будет правильный выбор, ведь главное ни какой индикатор, Господа!!!! А главное как его видеть и понимать, чем лучше понимает его трейдер, тем прибыльные тот индикатор станет для трейдера. АО новее индикатор, был разработан Вильямссом, так что теперь станет понятно, почему он так конкуренцию дал МАСДу.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием