Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 11:04   #4
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
В том, что теряешь капитал приятного конечно же мало. Однако, нужно обязательно научиться терять капитал! Точнее, научиться правильному отношению к такой потере, так как полностью этого неприятного явления избежать не получится. Рано или поздно, но с этим сталкивается каждый инвестор, независимо от своего опыта и "стажа". И учиться этому лучше как можно раньше, в противном случае, эмоции будут инвестировать вместо разума, а это ни к чему хорошему не приведет.
просто нужно рассматривать инвестирование как долгосрочную возможность, если в неделю вышел убыток то ничего не поделаешь, это часть рынка и тут можно как заработать так и потерять, главное чтобы на длинной дистанции была приемлема для инвестора прибыль, например делать мониторинг доходности поквартально или каждые полу года и рассматривать что делали не так, а до этого задаться целью зарабатывать конкретный уровень
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием