Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 14:27   #719
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да часто молодые управляющие пытаются заслужить доверие и сделать так чтобы их заметили и выбирают очень агрессивную стратегию и если она приносит плоды то действительно их результаты выглядят очень не плохо.Но опытные инвесторы смотрят намного шире и редко обращают внимание на эти промежуточные результаты.
Чаще положительные результаты начинающих управляющих переходят на отрицательную позицию. Не всё так просто, как кажется. Для наработки к себе доверия и статистики, нужно не малое время. Результаты, конечно, всегда хорошо. Но ещё следует учитывать риски, которые присутствуют в каждом памме. Если управ справляется с работой, то даже новичок сможет заинтересовать инвестора. В таких можно вложить малую часть средств, фактически ограничивая себя в риске. Но это одна сторона доверия. В большинстве своём инвесторы стараются конструктивно подходить к анализу ситуации паммов и выбирают больше опытных, чем новичков.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума