Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 20:00   #502
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Нужно еще и учитывать форс-мажорные ситуации, как например сейчас аудитом, то есть не доступность средств к инвестирования и накоплению данных процентов. Также расчеты происходят с точки зрения постоянной прибыли, чего не может быть, ведь будут и просадочные недели, а может и не одна, все это нужно также учесть.
Согласен кроме того могут быть и большие проблемы то есть скам или что то в этом роде такое исключать нельзя и нужно быть готовым что вполне может быть что инвестор потеряет часть средств. Безопасность это наверно самое главное прибыль также важна но если нет безопасности то лучше не вкладывать средства.







MOD: не вижу практического смысла.











.
gazziantep вне форума