Цитата:
Сообщение от Mr.trader
Есть физиологическое правило, природная примета - первый вечерний зевок (в буквальном смысле слова, а ни в переносном) и, тогда, бросай все дела, и отправляйся на покой. Организм подал сигнал, что он устал, и больше продуктивно работать не намерен. А если зевота еще и с утра - значит не выспался, и в следующий раз надо стараться спать подольше. Трединг может серьезно нарушить сон, поэтому не надо выжиматься в трейдинге на полную, надо чуть чуть притормозить, выбирая лучшие часы для торговли, но не пытаясь прямо все сутки сразу охватывать своим вниманием рынок форекс.
|
Интересное замечание. Я минут 30 назад начал зевать, как только прочитал ваш пост и вовсе спать захотел! Надо подумать еще раз о своем рабочем распорядке дня.
Кстати, я когда то читал, что когда человек зевает, то это из-за неправильного дыхания (а иногда неправильная осанка влияет на то, что человек неправильно дышит). И тогда мозг дает сигнал и мы делаем непроизвольное глубокое дыхание с максимальным проветриванием легких.