Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 04:54   #602
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так мне кажется что он и заслуживает места на подиуме))) Ведь с его стабильностью работы вряд ли кто из управляющих сравнится. Вот только мне кажется что в скором времени многие портфели с ориентации на Ахмедоса будут менять на ориентацию на муровцев-3. Так как их прибыльность и стабильность ничем не уступает ахмедосу.
Не согласен с Вами. Нет у Ахмедоса стабильной работы уже длительное время. Для доказательства привожу скрин его статистики из ФастПамма.



У него довольно часто бывают просадки, среднее беспросадочное время у него равно 88.4/11.6=7.62 недели, не очень хороший показатель для топового управляющего.

Инвестиционный капитал уже давно уходит от него. Об этом свидетельствует график Капитал инвестфлоу.



Справедливости ради нужно отметить, что в последнее время показатели работы его улучшаются (именно в этом смысле выражение "в последнее время" наиболее точно подходит для характеристики его работы).
АлександрЛ вне форума