Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 07:24   #401
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Распределение 50х50 уже всеми воспринимается как нормальное распределение, ну а штраф - для удобства понятно зачем нужен, так и цена на вход в оферту всего-то 50$, можно любому новичку входить. Такой ПАММ довольно приятен по сочетанию условий и выгоды. У него история довольно долгая и относительно спокойно-успешная, что хочется в него инвестировать.
Да и распределение, когда оно 60 на 40 не в пользу инвестора, воспринимается самими инвесторами тоже хорошо, никто не возмущается, что у управляющего такое распределение. Я вот уже не в первый раз вкладываю в счет управляющего гелиоса и мне нравится его торговля, а распределение вторично.
Фейрик вне форума