Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоп лосс. Обязательно ли ставить?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 10:08   #1237
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
1. Если как Вы говорите новички не могут правильно выставлять стоп лоссы то торговать в профит врятли получится как говорят по рынку.

2. Принимаем то мы решение об закрытии позиции при пробое определенных уровней, а то как мы закрываем позицию по стопу или по рынку уже имеет второстепенное значение.
1. Да, действительно, я считаю что без использования стопов, новички не смогут добиться более менее стабильности в своей торговли, но при использовании стопов, их депозиты будут быстрее слиты. (имхо).

2. Ну тут смотря кто по каким правилам своей ТС закрывает позиции. Например я не по уровням закрываюсь (может это и не правильно, но всё же у меня пока так). Но и закрываюсь, если сделка идёт в минус, не всегда по стопу.
Denver вне форума   Ответить с цитированием