Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ Фибоначчи GBP/USD и EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 15:44   #10
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На паре евро/фунт перестроены все ретрейсменты по новому минимуму, но пока нет ожидаемого снижения ценового движения к кластеру поддержки, т.е. нет нового обновления минимума. Кластер поддержки FE161.8 - FE200, все еще является основной целью снижения и продолжаю ожидать его тестирования. С другой стороны на самом младшем ретрейсменте - розовая Фиба, вот-вот может образоваться новый паттерн IP, при снижении цены к уровню 9%, после достижения на восходящей коррекции уровня 23,6%.

Ну а пока основным препятствием к дальнейшему снижению выступает очень важный для пары уровень расширения FE150. Для евровых пар это крайне сильный уровень и сейчас он служит поддержкой, преградой для дальнейшего снижения. Так что жду его пробития.



[attachment=250560:21.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 122
Размер:	195.7 Кб
ID:	244703  
Irina777 вне форума