Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 06:51   #1307
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Чтобы работать в агрессорами нужно тратить очень много времени на изучение счетов, чтобы знать о них все; и нужно иметь хороший опыт. Не многие инвестора хорошо справляются с агрессивными счетами, но все же прибыль у них высокая. Консервативные же счета более спокойные и с ними проще работать, и не нужно много времени для работы с ними.
Времени на анализ затрачивается одинаково как на консерваторов, так и на агрессоров. Разница в рисках и просадках. Да, агрессивные счета привлекательны высокой доходностью. Но не следует забывать, что за этой прибылью стоят высокие убытки. И как правило, инвестор чаще всего имеем последнее, чем первое. Потому с опаской нужно относится к агрессорам, если хотите долгое время инвестировать и получать прибыль на постоянной основе.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума