Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 12:49   #578
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C8_life Посмотреть сообщение
Это уж точно желание халявы у наших людей на высочайшем уровне, как там говорится и уксус сладкий.. Может и в обыденной жизни, на работе людям и помогает жажда заполучить что-то бесплатно(и то бывают случаи когда это заканчивается чревато), но вот ка показывает практика в инвестировании подобные стремления не должны присутствовать, иначе инвестирование будет недолгим.
Да чем больше у человека желание получить чего-то много, затратив на это минимум своих усилий, тем больше шанс у него наткнутся на мошенника, это так сказать их основной контингент, конечно попасться впросак может любой даже самый ответственный и осторожный человек, но шансов у него избежать обмана значительно больше чем у любителя халявы.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием