Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 03:20   #1513
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Если управляющий целенаправленно будет идти к безпросадочной торговли то его прибыль просто будет стремится к нулю, невозможно торговать без просадок это в принципе не возможно, так зачем ставить перед собой заранее неосуществимую цель, если те же усилия можно потрать на то чтобы просто стабильно и прибыльно работать.
Я согласна, что и с просадками прибыль будет в сторону инвестора, а вот если стараться избегать их совсем,то может и толку - то никакого не будет. Инвестирование без просадок - это определённо миф и ничто другое. Стремиться уменьшить их количество - это реально, а вот избежать совсем просто напросто не получиться и к этому следует подготовиться прежде чем начать инвестировать.
Екатерина85 вне форума