Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Значение интуиции в торговле на финансовых рынках.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 09:08   #1357
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.trader Посмотреть сообщение
Что ни у всех людей, опять же, типы разные бывают, кто-то более склонен к интуитивному типу мышления, кто-то признает лишь факты - то, что можно понюхать, надкусить, пощупать. К первому типу скорее относятся интровертивные личности, а ко второму - экстраверты. Так что универсальных рецептов нет, для кого-то из трейдеров интуиция может стать хорошим помощником, а кому-то только большой вред принесет.
Я согласен, не всегда опираться на интуицию, часто она бывает обманчивым. Предпочитаю опираться на факты. Не знаю к чему приведет интуиция, как только ей доверять, трейдера, думаю в общем к слиянию. Хотя она производится и на опыте, поэтому у каждого она разная.
ihosja вне форума   Ответить с цитированием