Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 11:12   #742
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Нет это как раз не очень идеальный вариант, как по мне, торговать а всю прибыль инвестировать. Ведь нужно уметь торговать и просто так деньги за месяц не заработаешь хорошие, с тех копеек на которые придется торговать. Самый оптимальный вариант, Инвестирование + доливка, + реинвестирование прибыли.
Ну если есть торговая система,которая приносит профит ,почему для начала бонусы не пустить в торговый оборот ,а потом инвестировать в памм проекты,то есть бонусы ,профит с торгового оборота все это можно инвестировать и уже с 0 до 1000 быстрее можно дойти,да конечно риски увеличиваются,но так быстрее будет.
disel вне форума   Ответить с цитированием