Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 13:40   #515
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Инвестирование само по себе и предполагает реинвестирование и с его помощью беспрерывное увеличение капитала. Счет Ахмедоса отлично для этого подходит, при показателях за прошлый год более двухсот процентов инвестору, что еще можно пожелать.Просто подобрать себе в портфель подобные счета и долго поработать с ними.
То, что счтет Ахмедоса прекрасно подходит для использования в долгосрочной перспективе это факт, но никто не застрахован от просадки, даже такой опытный управляющий как он. Не зря инфестфлоу показывает доходность управляющих при реинвестировании, это значит с использованием сложных процентов. Таким образом мониторинг стимулирует инвесторов н снимать прибыль, а использовать ее для реинвеста.
KiMaR вне форума