Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему не все зарабатывают на рынке валют?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 15:35   #11
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Многое зависит и от занятости человека. Неумение - это одно, а вот когда не так много времени для анализа, это совсем другое. Человек работает целый день и у него лишь несколько часов, чтобы уделить внимание семье, поесть, отдохнуть и проанализировать рынок. Ещё и поспать нужно. И такой темп жизни приводит к усталости и механическим ошибкам.


по себе скажу,что у меня свободного времени вообще нет,загружен на работе и обычно открываю ордера по обстоятельствам,так как на анализ валют совсем нет времени,вот я например учился торговать непосредственно в вечернее время и спать ложился во время,просто не любитель засиживаться по ночам,единственный момент в выходные,но там и то только теорией можно заняться,так что тут уж все зависит именно от самого себя все
рамиль вне форума   Ответить с цитированием