Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 16:12   #786
C8_life
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Большое количество счетов - это некомпетентность инвестора в составлении собственного портфеля ПАММ-счетов, так как только тот человек, который не может выбрать наиболее качественные счета будет набирать большое количество управляющих, чтобы тем самым усреднить показатели торговли всего портфеля.
Полностью согласен, найти действительно хорошо и главное стабильно работающего управляющего достаточно тяжело и видимо не все хотят этим заниматься. Этого нельзя делать, если Вы конечно хотите что бы Ваш счет был эффективен, лучше иметь в портфеле несколько, но хорошо работающих и приносящих стабильную прибыль счетов, чем насобирать кучу ПАММов от которых непонятно чего можно ожидать.
C8_life вне форума   Ответить с цитированием