Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 21:06   #3
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Как это ничего не даст ШИ, если с умом пройти обучение и распорядиться правильно выданным бонусом, то прибыль можно получить в пределах 250 долларов, а это существенные деньги, которые помогут вам сократить путь к 1000 очень сильно, если их добавить к основной сумме, которую вы за это время, сможете например тут набить.
В ШИ кроется и то, что если будешь 1000 бонусную вкладывать в рискованные счета, желая не 250 получить, а 500, то потом придётся слитую сумму из своего кармана отдавать. Поэтому очень серьёзно к ШИ стоит относится,что даром не пройдёт разумеется в хорошем смысле этого выражения Вот после школы больше будет соображений, как с Пантерой той же инвестировать, и Ахмедос уже не будет казаться единственым счётом. Из 250, если заработаются, 50 отправить в Темирхана, надеюсь, он не "испортится", и неделю-две можно спокойно в него вкладывать. Тогда 1000 наберётся действительно быстро.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием