Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестируем как Баффет.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 22:18   #123
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я вот думаю,что в прошлом как рас - таки наоборот,было еще сложнее подняться с копеек , разбогатеть,потому что интернет сеть еще не была так развита как сейчас,при чем она продолжает развиваться стремительными темпами,появилось множество форумов,которые предоставляют обычным людям попробовать себя в роли трейдера,инвестора,то есть это возможности выбиться в люди,а ведь раньше такого не было и никто наверное не мог думать об этом.
То количества рекламы, что сейчас дано на всеобщее обозрение, сложно применить, слишком много предложений. К тому же множество негативных отзывов, портящих отношение к площадкам. На это всё обратила внимание ещё до личного участия в инвестировании. И те противоречия меня останавливали. Мне хотелось сначала разобраться, а потом реагировать. Во времена Баффета было проще с инфо-мусором, но сложнее с информацией и скоростью. Но это ему не помешало стать успешным в бизнесе.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием