Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 11:29   #7
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Как это как?))) этот управляющий как мне кажется - уникальный))) Ну лично я знаю только его, который выкидывает свои сделки сразу же после открытия. Так вот и работайте на этом. Откройте график валютной пары и если видите что цена идет в направлении открытой позиции инвестируйте. Вот бы все управляющие так делали)))
Поясните, пожалуйста, где Вы видели, что управляющий выкидывает свои сделки. В ФастПамме у него, вообще, сделки не приведены.

И все равно, если делать так, как Вы рекомендуете, то очень может быть, что после инвестирования нужно дожидаться до 4 недель прежде чем можно будет что-то сделать с инвестицией, ведь ТП у него раень 4 недели.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием