Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 14:00   #4
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Кто хочет получать больше процентов по своему портфелю, тот обязательно этим воспользуется, так как это хороший способ, так как это реальная возможность или вовремя войти в управляющего в надежде получить профит или вовремя выйти, тем самым зафиксировать ту прибыль которая есть уже на данный момент.
Про прибыль и действия по её сбережению в опасных ситуациях - понятно, что делать при новостях (пересидеть с консерваторами) тоже будто ясно. Не понятно, чем инвестор может выиграть на тех "зловещих" новостях. Есть ли объяснение, как или никак это делать. Влиять-то они влияют, то видно по результатам работы управляющих. А инвесторам только не обращать внимание и пересиживать?
Тиласми вне форума