Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда лучше делать доливки? В индексы или паммы?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 17:13   #1
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Я я как раз сказал бы о другом. Очень опасно инвестировать и тем более доливаться при просадках, это могут делать только опытные инвестора. Пример тому счёт 242, который уже 3 недели проседает. Можно куда угодно доливаться, это ваш выбор, но важно знать какую цель вы преследуете. Если вы хотите надёжность, то тогда доливайтесь в индексы, а за прибылью - в отдельные счета.


Доливать при просадке опасно и для новичков и для опытных инвесторов. Выбор зависит от того сколько хочет заработать инвестор и сколько готов потерять. Думаю хорошо было бы сбалансировать портфель немного долив в индексы, а немного в паммы, если позволяет капитал.
ivanka2307 вне форума