Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локовые или сеточные системы. Что лучше в трейдинге?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 17:18   #42
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Никогда не использовала сеточных стратегий. Во-первых, мне проще работать с парой сделок одновременно, нежели выставлять сетку из ордеров. А во-вторых, думаю, что при такой торговле велика вероятность слива депозита. Так как не известно, как долго цена будет идти не в твою сторону. Да как просчитывать мани менеджмент, когда депо далеко в минусе, просто мне не понятно.
Это вы правы. Если трейдер изначально откроется не в том направлении, что цена будет всё дальше и дальше идти против него, то можно досидеться и до слива. Некоторые скажут, что нужно было заходить по тренду. Но я скажу, что и это не спасёт. Ведь в любой момент может развернуться тренд или затянуться коррекция.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием