Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Может ли быть Форекс основным источником дохода
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 17:55   #766
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я сейчас учусь торговать. Пытаюсь, обучаюсь. Хочу получать дополнительный доход с форекса. Но вот на постоянной работе пока перспективы не очень радужные в связи с экономической ситуацией в Украине, поэтому я стараюсь быстрее учиться, чтобы в случае потери работы можно было заработать на пропитание.


Конечно в большинстве случаев еще зависит и какое положение у человека,как по мне,я так же обучаюсь и стараюсь по максимуму урвать знаний о рынке форекс,но даже если и буду получать тут прибыль больше чем на основной работе,то наверно все равно не буду бросать свою работу,ведь еще существует такое понятие стабильность.. конечно форекс стабильный заработок,но вот будет ли он вечен..
рамиль вне форума   Ответить с цитированием