Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 18:22   #843
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Естественно, что инвестору следует подбирать инструменты инвестирования исходя из желаемого уровня доходности, это же привязывается к рискам. Но вопрос же в том, что эффективнее работает, а работает эффективнее самостоятельно подобранный портфель ПАММ-счетов, чем готовый продукт компании, и плюс это еще характеризует уровень профессионализма инвестора.
а здесь вопрос, на прошлой неделе индекс Популярный принёс инвесторам порядка 2,5% это отличный показатель для инвестора консерватора, кто подбирал портфель самостоятельно далеко не факт, что имел лучшие показатели, да ещё некоторые даже опытные инвесторы погорели на Пантере, тогда как инвестор новичок, инвестировав в Популярный все средства вполне боьше получил, чем опытный со своим портфелем
Marinka вне форума   Ответить с цитированием