Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 20:12   #844
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Естественно, что инвестору следует подбирать инструменты инвестирования исходя из желаемого уровня доходности, это же привязывается к рискам. Но вопрос же в том, что эффективнее работает, а работает эффективнее самостоятельно подобранный портфель ПАММ-счетов, чем готовый продукт компании, и плюс это еще характеризует уровень профессионализма инвестора.
Да согласен собственный собственный портфель ПАММ-счетов мало того что более эффективный, собирать его намного более интересно чем работать с готовыми продуктами так как вы проявляете свой аналитический потенциал и используете свои знания, а это гораздо занимательнее чем пользоваться готовыми продуктами и повышает вашу самооценку.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием