Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 07:57   #658
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Дело не всегда только в том, что новичек торопиться выбирая счета, чтобы быстрее получить прибыль. Чаще всего, новички еще завышают риски, так как желают быстрее увеличить свой капитал. Поэтому самым важным советом для новичка является совет - не завышать риски, лучше получать небольшую прибыль.
Естественно,дело в том,что у многих новичков просто не хватает терпения для того,чтобы постепенно наращивать свой инвестиционный капитал. Но не завышать риски могут лишь еденицы,и я не отношусь на самом деле к таких инвесторам,я сам новичок и в данный момент разгоняю свой депозит на умеренных,агрессивных счетах,считаю что риск все же оправдан.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием