Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 09:02   #1410
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно. Торговать самому не так то и просто и не всем это дано. Для этого нужен достаточный опыт и личные качества. Кроме этого нужно иметь и достаточные средства. Если инвестировать можно совсем небольшую сумму, то для самостоятельной торговли нужны средства. Ведь не будете вы сидеть целый месяц и получить за это один доллар.
Совершенно верно. Скажу по своему опыту, когда торговал, то прибыль иногда получалась и 20% в месяц, но это было не продолжительное время, и в конце я все сливал. При инвестировании у меня нет такой прибыли, в основном она 5-8% в месяц, но она стабильная из месяца в месяц. Поэтому для меня выгодней заниматься инвестированием, нежели торговлей.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием