Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 11:29   #852
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
а здесь вопрос, на прошлой неделе индекс Популярный принёс инвесторам порядка 2,5% это отличный показатель для инвестора консерватора, кто подбирал портфель самостоятельно далеко не факт, что имел лучшие показатели, да ещё некоторые даже опытные инвесторы погорели на Пантере, тогда как инвестор новичок, инвестировав в Популярный все средства вполне боьше получил, чем опытный со своим портфелем


Если брать чисто один индекс популярный себе в портфель, тогда да, прибыль может быть лучше чем у некоторых в хорошем портфеле, но ведь редко кто берет один индекс, скорей берут несколько индексов, и прибыль усредняется. Но все равно, если взять те-же Баланс, Прайз популярный, то выйдет порядка 2 процентов, чисто от индексов.
alien вне форума   Ответить с цитированием