Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 09:36   #1399
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Совершенно верно говорите,с агрессивными ПАММ-счетами лучше поменьше связываться во всяком случае точно не на долгий срок,так как это грозит вашему капиталу чревато последствиями.Как по мне так всё таки лучше чуть медленнее наращивать свой капитал,чем быстро,но в этом случае не факт,что не сольют.
Я тоже не рискую с агрессорами. Лучше потихоньку наращивать свой капитал с консерваторами, чем вложить в агрессора. Но, думаю, не зря есть агрессивные трейдеры, значит должны быть и инвесторы, которые умеют работать с агрессорами. Интересно было бы их послушать.
Ludmila N вне форума