Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая стратегия Envelopes от FXol
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 18:26   #15
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
так все просто) главное "ну свои 500-800 пипсов возьмем") типо для нас 50-80 пунктов это мусор... какая с системой применяется ММ , а то сейчас оголтело начнут входить приличными лотами, а потом всё камни в вас полетят) стоп лоссы располагаем ниже каждого из мувинга?
Во первых это не мувинги а энвелоупс .во твторых ММ определяет каждый по себе , вход осуществляется на 1% отклонения но цена бывает по Н1 заходит и за 1.62% отклонения но 1% это та точка куда цена возвращается просадка может быть до 200п потому тут всякое может быть но всегда отбивается потому в бу есть возможность перевети а потом может и нырнуть ниже но к этому значению вернется .

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот тоже хотел спросить на счет ММ, и тейки со стопами каждый выбирает количество пунктов по собственной жадности или же на ближайших уровнях ставим тейки а лосы по тралингу? или как? И по чему не рекомендуется на Н1 торговать, я вроде проверил историю нормально сигнализирует. Вы говорили о своей аналитике, дадите ссылку? А то я не могу найти(

И снова таки спасибо за ТС, всегда просто и ясно) а еще открыл для себя Envelopes)
тут вариант по поводу теков этопротивоположный энвелоуп с отклонением 1% . можно на пару пунктов ниже а вот стоп желательно выбирать ближайшую сильную поддержку за точкой входа , по поводу аналитики так зайдите в индивидуальные прогнозы там есть моя аналитика .
FXol вне форума   Ответить с цитированием