Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 18:00   #6
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я тоже могу показать скрины выплат на ПМ за конец декабря (конкретно - 27 декабря, сумма меньше 200$), но это ровным счетом ничего не даст. Сейчас некоторые клиенты компании, которые прошли аудит (на прошлой неделе), пишут о задержках по регламентным срокам (заявки висят больше 5 дней). На некоторых ПС (Киви-Яндекс) у Брокера еще остались какие-то резервы, а вот на ПМ и другие переводы, судя по отзывам, нет.

За вторник о прохождении аудита на 2 популярных форумах отписалось порядком 5 человек, а за среду - ни одного.


Хорошо если выплаты вообще будут,а эти пять дней можно и подождать,просто сейчас по форуму уже что только не прочтешь,и аудит уже сколько времени весит,я списывался с тех. поддержкой уже в начале месяца,обещали вроде как,что устранят в течении недели,а уже пошла третья неделя,а аудит все висит.. толком ничего сказать не могут,вот что беспокоит меня..
рамиль вне форума