Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "PowerDynamiteAreas"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 20:51   #19
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Прошу извинения если оскорбил. У меня многолетний опыт работы на форекс и я не много но могу сказать что то об индикаторах. Данный индикатор что вы предоставили, я протестировал. По началу хотел отнести его к группе индикаторов которые ищут сильные уровни, но он так не делает, он попросту двигается за ценой, такая работа ничего не даст. Потому я посмотрел как он может искать эти уровни, все зависит от движения рынка, если мы в флете тогда индикатор сужается, так если рынок высоковолатилен, индикатор расшвыряет коридор. Индикатор по моему опыту и практике считается бесполезным.
Какой флет, при чем тут сужается, расширяется? И тем более при чем тут фибоначчи? Индикатор просто находит на графике уровни поддержки и сопротивления, понимаете? Это уровни от которых цена развернулась несколько раз, вот их и ищет индикатор и наносит на график, новичкам это будет очень удобно, так как они могут сами не заметить такие уровни.
zeher вне форума   Ответить с цитированием