Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 06:20   #901
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Школа Инвесторов для особенно новичков. в. инвестировании это определенный стимул к познания самого процесса инвестирования, который поощряется бонуслм в виде реальных денег, вот мгогих этот бонус и стимулирует на жесткую дисциплину и составление необходимой отчетности. Шанс без вложений начать инвестиционную деятельность на самом деле уникален.
В этом есть доля правды, но Школа не сможет дать инвестору начальный капитал для инвестиций, ведь за 3 месяца с бонусной 1000 долларов при умеренных рисках выйдет 150-250$, а возможно и меньше. Конечно, можно попытаться сорвать куш и поиграть с сильными агрессорами новичками и заработать 500-2000$ за 3 месяца, но это как рулетка, и после слива бонуса придется его отдавать или бросать компанию навсегда. Школа скорее для получения опыта, чем для начального капитала с нуля.
LiveDrive вне форума